пятница, 19 января 2018 г.

Папазол

Папазол нейтрально присел на корточки и стал пристально всматриваться в раздавленную лампочку. Что он там видел? Просто Папазол знал, что если долго и не моргая смотреть именно на раздавленную электрическую лампочку, то можно увидеть ответы на кое-какие самые сокровенные вопросы. Особенно внятные ответы получаются при разглядывании ламп достоинством 60 и 75 ватт. На 100 и 25 намного хуже, потому что там ответы выглядят как-то неряшливо, уродливо, туманно!
На разбитые лампочки от карманных фонариков лучше вообще не смотреть, а сразу идти кушать борщ, ибо в них вообще нет ответов, а уважаемый товарищ борщ успеет остыть за потраченное на разглядывание время. Папазол так и делает, особенно если погода и другие раздражители откровенно глумятся над Папазолами!


Лампы же дневного света очень сильно искажают возможные ответы, путая, подменивая и укрывая действительные факты. Здесь Папазолы опять остаются очень недовольными подтасовкой ответов на вопросы познания великих тайн.
И на посошок хочу добавить недвусмысленное побуждение: Смотрите, чувствуйте и умейте видеть как от первого лица, так и от всех иных!..

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Комментариев нет:

Отправить комментарий